4 января 2021                    

Саутгемптон - Ливерпуль 04.01.2021. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата Англии, где смотреть

4 января, на стадионе "Сент-Мэри" в Саутгемптоне, состоится матч 17-го тура Английской Премьер Лиги сезона 2020/21 годов. Местный Саутгемптон примет Ливерпуль.

Лидер и действующий чемпион Туманного Альбиона пожаловал в гости к "святым", именно такое прозвище носят местные футболисты.

Напомним, мерсисайдцы являются лидером АПЛ. Правда, не единоличным. Несколько дней назад с "красными" сравнялся Манчестер Юнайтед, который проводит блестящий Boxing Day. У суперклубов по 33 набранных баллов. 

Что касается последних выступлений мерсисайдцев, то два предыдущих предновогодних матча команда сыграла вничью. Салах и компания не сумели переиграть скромный Вест Бром и Ньюкасл 1:1 и 0:0 соответственно. В небольшом игровом кризисе находятся подопечные Клоппа, и сегодня, им необходимо побеждать, чтобы приобрести уверенность в собственных силах.

Как непосредственно сложится гостевой матч для Ливерпуля против крепкого середняка Премьер Лиги, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Setanta Sports (Ukraine), Belarus 5 (Belarus), Setanta Qazaqstan (Kazakhstan), Sky Sports Main Event (UK)...    

Начало трансляции матча Саутгемптон - Ливерпуль в 22:00 по-Киеву. 23:00 московское время, Минск. 

Футбол: Саутгемптон - Ливерпуль, Онлайн видео трансляция 17-го тура Английской Премьер Лиги 2020/21, результат, счет матча...

Результат матча победа Саутгемптона. Счет игры Саутгемптон - Ливерпуль 1:0 (1-0, 0-0). 





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии