3 января 2021                    

Уэска - Барселона 03.01.2021, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата Испании, где смотреть

3 января, на стадионе "Эль-Алькорас" в Уэске пройдет матч 17-го тура Испанской Ла Лиги сезона 2020/21 годов. Местная Уэска примет каталонскую Барселону. 

Нынешняя Барса далека от своей оптимальной формы. Команда Рональда Кумана не выглядит непобедимой. Как результат каталонцы занимают лишь 6-е место в турнирной таблице Ла Лиги. 11-ть очков "блаугранас" проигрывают мадридскому Реалу, который сейчас находится на вершине. Правда, у Лионеля Месси и компании на два матча сыгранных меньше. Есть возможность сократить отставание до 5-ти пунктов, а это не выглядит так катастрофически. 

Что касается нынешних хозяев поля, то Уэска находится на дне турнирной таблице. В активе дебютанта Примеры 12-ть набранных баллов. Четыре очка отделяет подопечных Анхеля Мичела от спасительного 17-го места, где сейчас обосновался Эйбар.

Сумеют ли футболисты Уэски навязать борьбу звездным и по-спортивному злым гостям, смотрите в прямом эфире на канале: «Матч! Футбол 1». 

Начало трансляции матча Уэска - Барселона в 22.00 по-Киеву. 23.00 московское время, Минск. 

Футбол: Уэска - Барселона, Онлайн видео трансляция 17-го тура Чемпионата Испании 2020/21, результат, счет матча...

Результат матча победа Барселоны. Счет игры Уэска - Барселона 0:1 (0-1, 0-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии