19 октября 2019                    

Футбол, Эйбар - Барселона 19.10.2019, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата Испании, где смотреть

19 октября, на стадионе "Мунисипаль де Ипуруа" в Эйбаре состоится матч 9-го тура Испанской Ла Лиги. Местный Эйбар примет каталонскую Барселону. В гости к скромному одноименному клубу пожалует действующий чемпион страны.

На данный момент, Барса занимает третье место в турнирной таблице Примеры. В активе "блаугранас" 16-ть набранных пунктов. Напомним, лидерство пока что удерживает мадридский Реал. У сливочных 18-ть пунктов. В случае победы в предстоящей игре, Лионель Месси и компания будут в лидерах по-меньшей мере до позднего вечера. В прошедшем туре чемпионата Испании подопечные Эрнесто Вальверде "не оставили камня на камне" от Севильи, разгромив "нервионцев" 4:0. Суарес, Видаль, Дембеле и Месси отличились точными ударами.

Что касается нынешних хозяев, то футболисты Эйбара заработали 9-ть очков со старта сезона. Этот результат позволяет им находиться на 14-й строчке из 20 команд. В крайнем матче чемпионата подопечные Хосе Луиса Мендилибара расписали гостевую ничью с Бетисом, 1:1.

Сумеют ли футболисты Эйбара навязать борьбу каталонским звездам сегодня, смотрите в прямом эфире на канале: «Матч! Футбол 1».

Начало трансляции матча Эйбар - Барселона в 14.00 по-Киеву, московское время, Минск.

Эйбар - Барселона, Онлайн видео трансляция 9-го тура Чемпионата Испании 2019/20, результат, счет матча...

Результат матча победа Барселоны. Счет игры Эйбар - Барселона 0:3 (0-1, 0-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии