6 октября 2019                    

Барселона - Севилья 06.10.2019, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата Испании, где смотреть

6 октября, на легендарном "Камп Ноу" в Барселоне пройдет суперматч 8-го тура Испанской Ла Лиги. Местная Барселона примет Севилью. Встреча Грандов Испанского футбола.

На данный момент у команд по 13-ть набранных баллов. Благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей Барса находится на 4-й строчке. "Нервионцы" занимают 6-м место в Ла Лиги сезона 2019/20 годов. Столько же очков в активе футболистов Реала Сосьедада, которые аккурат расположились 5-й строчке.

Грандиозный праздник футбола нас ожидает. В составах обоих клубов находятся звезды мирового футбола. Прежде всего это касается "блаугранас" конечно. В меньшей степени севильского клуба. Впрочем, Севилья давно входит в число Топ-команд Испании, и практически каждый сезон борется за 4-ку сильнейших.

Наконец-то, после череды травм возобновился Лионель Месси, и сегодня, мы увидим аргентинского вундеркинда со стартовых минут игры. Посредине недели Месси провел все 90 минут игры против миланского Интера в Лиге Чемпионов. Напомним, сине-гранатовые одержали волевую победу 2:1. Дублем отличился Луис Суарес.

Что касается Примеры, то в предыдущем туре подопечные Эрнесто Вальверде одержали выездную победу над Хетафе 2:0. В свою очередь, Севилья в 7-м туре обыграла вышеупомянутый Реал Солсьедад с итоговым счетом 3:2. Нолито, Окампос и Франко Васкес отличились точными ударами на "Рамон Санчес Писхуан".  

Сумеют ли севильские футболисты навязать борьбу каталонским звездам во главе с Лео Месси на "Камп Ноу", смотрите в прямом эфире на канале: «Матч! Футбол 1».

Начало трансляции матча Барселона - Севилья в 22.00 по-Киеву, московское время, Минск.

Барселона - Севилья, Онлайн видео трансляция 8-го тура Чемпионата Испании 2019/20, результат, счет матча...

Результат матча победа Барселоны. Счет игры Барселона - Севилья 4:0 (3-0, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии