23 декабря 2020                    

Андрей Яценко прокомментировал свою бронзу на Кубке мира в Белграде (Сербия)

Один лидеров сборной Украины по вольной борьбе Андрей Яценко - призёр чемпионатов мира и Европы - порадовал невероятным поединком за бронзу на Кубке мира по спортивной борьбе, который проходил с 12 по 18 декабря в Белграде (Сербия). 

В схватке за бронзу Андрей вырвал победу буквально на последней секунде. Интересно и то, что противостоял нашему соотечественнику местный борец Стеван Мичич.

Яценко прокомментировал победу: 
"Очень рад, что получилось завоевать медаль. Вы и сами видели, насколько высоким был уровень конкуренции в Белграде. Вы и сами видели, какие серьёзные здесь были соперники. После длительного простоя хотелось подтвердить свой уровень. Пожалуй, прежде всего самому себе. Хотелось доказать, что не зря старался, не зря работал. 
Как так получилось, что вырвал победу на последних секундах? Ну, знаете... Просто очень хотелось победить. Понимал, что бороться надо до конца. Знал, что ещё одного шанса не будет. Знал, что останавливаться нельзя. Только вперёд. Поэтому и шёл в атаку. И мне повезло". 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии