23 декабря 2020                    

Экс-борец вольного стиля Бен Аскрен дал добро - будет боксировать с популярным в США ютубером

Американец Бен Аскрен - бывший чемпион NCAA по вольной борьбе. В составе сборной США побеждал на Панамериканском чемпионате, участвовал в Олимпийских играх, после чего продолжил карьеру в ММА. 

Атлет становился чемпионом в ONE Championship и Bellator, завершив этот этап карьеры с невероятным показателем 18 побед при отсутствии поражений. Затем был переход и полный провал в UFC - три боя, одна спорная победа при двух досрочных поражениях. Неудачи вынудили Аскрена завершить спортивную карьеру. 

Экс-борец не собирался возвращаться в спорт, но, похоже, получил "предложение, от которого невозможно отказаться" - речь идёт о финансово выгодном поединке по правилам бокса с соотечественником популярным ютубером Джейком Полом, который провёл на профессиональном ринге два боя, одержал две досрочные победы. 

Ранее инсайдеры сообщали о том, что предварительно бой запланирован на 28 марта в Лос-Анджелесе (США). А теперь и сам Аскрен посредством соцсетей подтвердил свой камбэк и принял вызов ютубера: 
"Мистер Джейк Пол, я принимаю предложение. Видел, что ты побил в андеркарде у Майка Тайсона и Роя Джонса экс-баскетболиста из NBA Нэйта Робинсона. Но он - тот ещё бездельник и, конечно же, не боец. 
Я собираюсь заработать дофига бабла. И как именно? Ха, просто побив парня, который даже и не спортсмен, а только притворяется им. 
На что ты рассчитываешь? На то, что я - борец и стойка - не мой козырь? Возможно. Но мне не нужны никакие козыри. Я - атлет топ-уровня. За моей спиной победы в NCAA, участие в Олимпийских играх, чемпионские титулы в ONE и Bellator. 
А ты - всего лишь чел, который корчит из себя бойца. Думаешь, ты крутой? Думаешь, ты умеешь боксировать? Ты так решил после того, как побил другого ютубера и баскетболиста? Они ведь никогда прежде не были в ринге. Как может победа над такими соперниками хоть что-то значить? 
В общем, Джейк, я принимаю бой. Увидимся 28 марта в LA. Я не просто побью тебя. Я тебя унижу. Этого хотят миллионы болельщиков".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии