5 декабря 2020                    

UFC ON ESPN 19: Мовсар Евлоев - Нэйт Ландвер 06.12.2020, ОНЛАЙН видео трансляция боя в Лас-Вегасе, где смотреть

В ночь 5 - 6 декабря, на арене "UFC Apex" в Лас-Вегасе (США) состоится бойцовское шоу UFC ON ESPN 19. Отрывать основной кард турнира будет поединок с участием 26-летнего россиянина Мовсара Евлоева. Соперником ингуша станет 32-летний американец Нэйт Ландвер по-прозвищу "Поезд".

Для Мовсара предстоящий поединок станет уже 4-м в престижнейшем октагоне мира. Все предыдущие он выиграл единогласным решением. В том числе, чемпион престижного российского промоушена M-1 Challenge праздновал успех в текущем году. На июльском турнире UFC on ESPN 14 Евлоев победил британца Майка Гранди.

Что касается нынешнего соперника непобежденного россиянина, то Ландвер провел две драки в ЮФС и обе в нынешнем году. Стартовал Нэйт с досрочного поражения (нокаутом) от бразильца Херберта Бёрнса, в следом сумел реабилитироваться, одолев Даррена Элкинса, единогласным решением судей. Ландвер ярко выраженный ударник. 8-мь из 14-ти победных поединков завершил досрочно нокаутом. Атлетичный и напористый боец. Просто сегодня Мовсару, точно не будет.


Как непосредственно сложится очередной поединок для Мовсара Евлоева в ЮФС против крепкого оппонента из США, смотрите в прямом эфире на официальном сайте...  
                                               
Рекорд бойцов в ММА: Мовсар Евлоев (13-0) - Нэйт Ландвер (14-3)
Время начала бойцовского шоу UFC ON ESPN 19 в 02.00 по-Киеву, 03.00 Москва. Поединок Мовсар Евлоев - Нэйт Ландвер около 06.00 московское время.

Евлоев - Ландвер, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция и результат боя на UFC ON ESPN 19 в Лас-Вегасе...

БОЙ ОТМЕНЕН В СУББОТУ ВЕЧЕРОМ ПОСЛЕ ТОГО КАК ТЕСТ МОВСАРА ЕВЛОЕВА НА COVID-19 ОКАЗАЛСЯ ПОЗИТИВНЫМ


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии