5 декабря 2020                    

Футбол, Спартак Москва - Тамбов 05.12.2020 прямая ОНЛАЙН видео трансляция матча, где смотреть сегодня

Сегодня, в субботу, 5 декабря в рамках 17-го тура Российской Премьер Лиги, на стадионе "Открытие Арена" в Москве, состоится поединок между местной "народной командой" Спартак и ФК Тамбов из одноименного города. 

"Спартак" продолжает участвовать в чемпионской гонке. после домашней победы 2-0, над волгоградским Ротором, спартачи взобрались на вершину турнирной таблицы и теперь вместе с Зенитом и ЦСКА делят первую строчку, уступая упомянутым клубам лишь по дополнительным показателям. Сегодня у подопечных Доменико Тедеско есть возможность выйти в единоличные лидеры, поскольку на домашней арене москвичам предстоит померятся с одним из аутсайдеров РПЛ.

ФК Тамбов, - к 17-му туру оказался на 14-той позиции. Команда Сергея Первушина идет на ужасной серии из 4-х поражений и после 16-ти матчей в РПЛ имеет лишь 12-ть очков. Чтобы остаться в высшей лиге российского футбола "Волкам" надо выкладываться в каждом матче. Смогут ли тамбовцы показать яркий футбол в Москве, узнаем сегодня. Прогноз, для них неутешительный, но всяко бывает, ждем интересной игры от обоих команд.

Сумеют ли "Волки" собраться и дать бой московскому Спартаку в гостях узнаем уже сегодня. Матч Спартак Москва - Тамбов смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.  

Начало трансляции матча Спартак - Тамбов в 16.30 московское время. 

Здесь же по завершению игры вы найдете результат и счет матча Спартак - Тамбов, следите за обновлениями...

Футбол: Спартак - Тамбов, прямая видео трансляция 17-го тура РПЛ 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча - победа Спартака! Счет матча Спартак - Тамбов 5-1 (1-0, 4-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии