27 июля 2019                    

Футбол, Тамбов - Спартак Москва 27.07.2019, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России

Сегодня в Саранске, на стадионе "Мордовия Арены", в рамках третьего тура российской премьер лиги пройдет матч между ФК "Тамбов" и московским Спартаком. 

Многострадальный Тамбов, который в этом году перебрался в РПЛ, уже на старте нового сезона премьер лиги попал на тест к настоящим зубрам высшего дивизиона России. Матч первого тура Тамбов сыграл с Чемпионом, Зенит победил тамбовцев дома со счетом 2-1. Затем с таким же счетом Тамбов проиграл на выезде столичному Локомотиву. И вот сейчас подопечных Александра Григоряна ожидает первый домашний матч в РПЛ, где нужно набирать очки, но противостоять хозяевам будут многоопытные московские спартаковцы. 

Спартак Москва - тоже начал ни шатко не валко, в 1-ом туре спартачи на своем газоне обыграли еще одного пришельца из ФНЛ, ФК Сочи со скромным счетом 1-0. А затем подопечные Кононова расписали трудовую ничью в Ростове 2-2, после чего находятся на пятом месте в турнирной таблице.

Смогут ли волки Тамбова набрать первые в сезоне очки или Спартак все же победит сегодня? Ответ на этот вопрос смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Тамбов - Спартак Москва в 16.25 московское время.

Футбол, ТАМБОВ - СПАРТАК, 3-й тур Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча...

Результат матча - победа ТАМБОВА. Счет матча ТАМБОВ - СПАРТАК 2-0 (1-0, 1-0). Голы: Абоусси Гогуа 29; Сослан Таказов 69. 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии