21 ноября 2020                    

Фигурное катание 21.11.2020, Пары. Произвольная программа. Онлайн видео трансляция Гран-при России 2020 «Кубок Ростелеком» из Москвы.

21 ноября, на ледовой арене Дворца спорта «Мегаспорт» в Москве (Россия), где сегодня подходит к завершению 5-й этап Гран-при 2020/21 года по фигурному катанию «Кубок Ростелеком», определятся победители в парном катании. 7-мь спортивных пар покажут свою произвольную программу.

Главная борьба за победу развернется между Анастасией Мишиной - Александром Галлямовым и Александрой Бойковой и Дмитрием Козловским. Как и двумя неделями ране в Казани, Настя с Мишей показали лучший результат нежели их более именитые соперники. После короткого проката в активе Мишиной и Гиллямова 79.34 баллов. У Бойковой и Козловского 78.29. Минимальное отставание и всё решит с сегодняшний произвольный прокат. 

Как непосредственно сложится произвольная программа для ведущих пар страны на «Кубке Ростелеком-2020», смотрите в прямом эфире...   


Начало выступлений в 17:30 московское время. 


Фигурное катание, Спортивные пары, ISU Rostelecom Cup 2020, ОНЛАЙН видео трансляция Произвольной программы, смотреть...



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии