20 ноября 2020                    

Фигурное катание, ПАРЫ. Короткая программа, Онлайн видео трансляция Гран-при России-2020 «Кубок Ростелеком», где смотреть

20 ноября, на льду Дворца спорта «Мегаспорт» в Москве, в  рамках 5-го этапа Гран-при 2020/21 года по фигурному катанию «Кубок Ростелеком», пройдут соревнования в парном катании. 7-мь спортивных пар исполнят сегодня короткую или обязательную программу.

Стоит отметить, лидеры российской сборной Евгения Тарасова и Владимир Морозов не выступят на турнире, а посему главными фаворитами  являются действующие чемпионы Европы и России - Александра Бойкова и Дмитрий Козловский. 
Составить конкуренцию Саше и Диме попробуют блистательные юниоры из Санкт-Петербурга Анастасия Мишина и Александр Галлямов. Двумя неделями ранее на 4-м этапе Кубка России в Казани Мишина и Галлямов превзошли Бойкову и Козловскго суммарно на 13-ть баллов. Сегодня, более титулованный дуэт постарается взять реванш.

Как непосредственно пройдут состязания у спортивных пар на «Кубке Ростелеком-2020», смотрите в прямом эфире...
 

Начало выступлений в 18:00 московское время.

Фигурное катание, Спортивные пары, Rostelecom Cup 2020, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция короткой программы из Москвы, смотреть...




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии