16 октября 2020                    

Кубок Украины по вольной борьбе, прямая онлайн видео трансляция из Киева, 16.10.2020, смотреть

Сегодня, в пятницу 16-го в киевском дворце спорта стартует открытый Кубок Украины по вольной борьбе-2020. В нынешнем пандемийном году календарный Кубок Украины совмещен с Киевским Международным турниром и призван заменить оба старта. На текущий момент точное число участников не известно, но уже понятно, что в Киев прибыли команды Франции, Польши, Молдовы, Азербайджана и отдельные борцы из России.

В первый соревновательный день на открытом Кубке Украины по вольной борьбе будут бороться по пять весовых категорий у мужчин и у женщин. Это веса Вольная борьба – 57, 65, 74, 86, 97 кг; женская вольная борьба – 50, 55, 59, 68, 76 кг. Во время взвешивания должна была состоятся и жеребьевка, но пока ее результаты остаются загадкой.


ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ: ДЕНЬ-1 | ДЕНЬ-2 | ДЕНЬ-3

Поэтому ждем сетки, протоколы ну и прямую онлайн видео трансляцию открытого Кубка Украины по вольной борьбе в ближайшие минуты, вся эта информация будет доступна на этой странице, так что просто следите за обновлениями и вы ничего не пропустите. Время начала прямой трансляции из Киева 10:00. Приятного просмотра!


Также сегодня в Наро-Фоминске стартует Чемпионат России по вольной борьбе. Ниже смарт- ссылки по которым вы сможе смотреть этот турнир в прямом эфире и узнавать его результаты онлайн.

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ 2020

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ: 57, 61, 65кг | 70, 74, 79кг 86кг, 92, 97 и 125кг

КОВЕР А: Онлайн Видео трансляция Кубка Украины по вольной борьбе-2020, смотреть прямой эфир KYIV OPEN WRESTLING CUP 2020


КИЛИМ B: Вільна боротьба пряма онлайн відео трансляція Кубку України серед чоловіків, прямий ефір



КОВЕР C: Вольная борьба, прямая видео трансляция Кубка Украины среди мужчин и женщин, смотреть



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии