3 октября 2020                    

Теннис, Арина Соболенко - Онс Жабер 03.10.2020. Прямая Онлайн видео трансляция Ролан Гаррос, где смотреть

3 октября, на корте №14 в Париже, где сейчас проходит турнир Большого Шлема "Ролан Гаррос 2020", состоится матч 3-го тура в женском одиночном разряде. Сильнейшая теннисистка Белоруссии Арина Соболенко сыграет с теннисисткой из Туниса - Онс Жабер. Соболенко является 12-й ракеткой мира. Жабер находится на 35-й строчке рейтинга WTA. Теннисистки ранее не встречались. 

В предыдущих раундах соревнований Арина переиграла американку Джессику Пегулу и россиянку Дарью Касаткину 6-3, 6-1 и 7-6(6), 6-0 соответственно. Определяющем в матче с Дашей получился первый сет, где Арина сумела вырвать напряженнейший тайбрейк 8-6. Затем, белоруска повесила баранку принципиальной оппонентке. 

Что касается Жабер, то на пути к третьему раунду, Онс одержала победы над казашкой Зариной Дияс 4-6, 6-3, 6-1 и набравшей ход японкой Нао Хибино 7-6(4), 6-4. Приличного уровня оппоненток прошла тунисская спортсменка. Сегодня, её предстоит скрестить ракетку с Топовой белоруской.

Арина играет в мощнейший теннис на задней линии. Жабер ведет более вариативную игру. Чей стиль возьмет верх сегодня, и кто пройдет в 1/8 финала парижского мэйджора, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Арина Соболенко - Онс Жабер около 13.30 по-Киеву, московское время, Минск. 

Соболенко - Жабер, Прямая видео трансляция 3-го тура Ролан Гаррос-2020, результат, счет матча...

Результат матча победа Онс Жабер. Счет игры Соболенко - Жабер 1:2 (6-7(7), 6-2, 3-6)).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии