31 января 2019                    

Теннис, Арина Соболенко - Алисон ван Уйтванк 31.01.2019, Онлайн видео трансляция турнира в Санкт-Петербурге

31 января, на центральном корте "Сибур-Арены" в Санкт-Петербурге (Россия), где сейчас продолжается теннисный турнир WTA St.Petersburg Ladies Trophy-2019, состоится матч 2-го круга в женском одиночном разряде. Сильнейшая теннисистка Белоруссии, молодая и амбициозная - Арина Соболенко сыграет с бельгийкой - Алисон ван Уйтванк. Соболенко 10-я ракетка мира на данный момент. Уйтванк занимает 52-ю строчку в мировом табели о рангах сильнейших теннисисток планеты. Счет личных встреч 1:0 в пользу бельгийки. Единственная их игра состоялась на травяных кортах испанской Мальорки летом минувшего года. Тогда, Алисон взяла верх в трех сетах 3-6, 6-4, 6-2. За это время Арина стремительно прогрессировала и сумела ворваться в Топ-10 мирового тенниса. В предстоящей игре, уже 20-летняя белоруска выглядит фавориткой.

Арина 4-я сеяная на текущем турнире, в связи с чем пропускала первый раунд. В свою очередь, Уйтванк, на старте нанесла поражение соотечественнице Кирстен Флипкинс 6-2, 6-4. Как непосредственно сложится игра за выход в четвертьфинал турнира, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Арина Соболенко - Алисон ван Уйтванк около 14.30 московское время.

Соболенко - ван Уйтванк, Онлайн видео трансляция 2-го круга St.Petersburg Ladies Trophy-2019, результат, счет матча...

Результат матча победа Арины Соболенко. Счет игры Соболенко - ван Уйтванк 2:0 (6-1, 6-4).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии