2 октября 2020                    

Теннис, Элина Свитолина - Екатерина Александрова 02.10.2020. Онлайн видео трансляция Ролан Гаррос, где смотреть

2 октября, на корте имени Сюзанн Ленглен в Париже (Франция), где сейчас продолжается турнир Большого Шлема "Ролан Гаррос 2020", состоится матч 3-го круга в женском одиночном разряде. Сильнейшая теннисистка Украины Элина Свитолина скрестит ракетку с 1-м номером российской сборной Екатериной Александровой. Элина занимает 5-е место в мировом табели о рангах WTA. Александрова является 31-й ракеткой мира. Теннисистки ранее не встречались.

Интереснейшее противостояние нас ожидает за выход в 1/8 финала грунтового мэйджора. Ведущие теннисистки Украины и России определят сильнейшую. В стартовых турах Элина переиграла россиянку Варвару Грачёву и мексиканку Ренату Заразуа 7-6, 6-4 и 6-3, 0-6, 6-2. В свою очередь, Александрова одержала победы над австралийскими теннисистками Мэддисон Инглис и Астру Шарма с аналогичным счетом 6-3, 6-3.

Обе любят и умеют действовать на задней линии. Отлично держат мяч в игре. Кто окажется сильнее и сумеет навязать сопернице свой теннис, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Элина Свитолина - Екатерина Александрова в 12.00 по-Киеву, московское время.

Свитолина - Александрова, Прямая видео трансляция 3-го тура Ролан Гаррос-2020, результат, счет матча...

Результат матча победа Элины Свитолиной. Счет игры Свитолина - Александрова 2:0 (6-4, 7-5).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии