16 сентября 2020                    

Теннис, Рафаэль Надаль - Пабло Карреньо-Буста 16.09.2020, Онлайн видео трансляция мастерса в Риме, где смотреть

16 сентября, на центральном корте Рима (Италия), где в эти дни стартовал турнир серии мастерс-1000 "Internazionali BNL D'Italia-2020", состоится матч второго круга в мужском одиночном разряде. Действующий чемпион турнира, именитый испанец Рафаэль Надаль встретится с соотечественником Пабло Карреньо-Бустой. Рафа на данный момент 2-я ракетка мира. Буста занимает 18-е место в мировом табели о рангах сильнейших теннисистов мира. Счет личных встреч 5:0 в пользу Надаля. В том числе, 19-кратный обладатель турниров большого Шлема выиграл их предыдущий матч на Открытом Чемпионате Австралии-2020. Тогда, Рафаэль без особых проблем расправился с нынешним оппонентом в 3-х сетах 6-1, 6-2 и 6-4.

Около 8-ми месяцев не выходил Рафаэль на корт. Точнее не принимал участие в официальных встречах. В США титулованный испанец принял решение не лететь, а решил сконцентрировался на грунтовом сезоне. Ему необходимо защищать титулы в Риме и Париже, да и безусловно ситуация с коронавирусом не вселяет оптимизма. Насколько готов Надаль к очередным свершением на грунте, посмотрим...

Соперник по первому матчу, как раз подходящий...Напомним, Карреньо-Буста блестяще проявил себя на североамериканском харде. Менее недели назад он играл в полуфинале US Open, где в пяти партиях уступил Александру Звереву. Сумел ли Пабло восстановиться, и сможет ли он навязать борьбу "Королю грунта" сегодня, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: ЕВРОСПОРТ 2.

Начало трансляции матча Рафаэль Надаль - Пабло Карреньо-Буста около 20.00 по-Киеву, московское время.

Надаль - Карреньо-Буста, 2-й тур мастерса в Риме-2020, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Рафы Надаля. Счет игры Надаль - Карреньо-Буста 2:0 (6-1, 6-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии