9 сентября 2020                    

Теннис сегодня 9 сентября, US Open-2020. Четвертьфиналы. Рублёв - Медведев. Расписание и результаты матчей турнира Большого Шлема в США.

9 сентября, на кортах Национального теннисного центра "имени Билли Джин Кинг" в Нью-Йорке (США) состоится десятый игровой день турнира Большого Шлема по теннису "US Open-2020". На сегодня запланированы заключительные матчи 1/4 финала в женском и мужском одиночных разрядах.

В среду на североамериканском харде мы увидим игры с участием: Даниила Медведева и Андрея Рублева. У женщин на корты выйдут: Серена Уильямс, Виктория Азаренко и другие...

Wrestlingua.com - подготовил для Вас расписание четвертьфинальных матчей  US Open 2020 года. Пользуйтесь программой, чтобы не пропустить ничего интересного. Результаты матчей, здесь же по завершению игрового дня. Следите за обновлениями на странице. Время Киевское, Москва, Минск.

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Открытый чемпионат США (США), хард

20:30 Рублёв А. (Рос) - Медведев Д. (Рос) ПРЯМАЯ ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ И РЕЗУЛЬТАТ

03:30 Де Минаур А. (Авс) - Тим Д. (Авт) 0:3 (1-6, 2-6, 4-6).

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Открытый чемпионат США (США), хард

19:00 Пиронкова Ц. (Бог) - Уильямс С. (Сша) ПРЯМАЯ ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ И РЕЗУЛЬТАТ

02:00 Азаренко В. (Блр) - Мертенс Э. (Бел) ПРЯМАЯ ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ И РЕЗУЛЬТАТ


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии