9 сентября 2020                    

Теннис, Серена Уильямс - Цветана Пиронкова 09.09.2020, ОНЛАЙН видео трансляция четвертьфинала Открытого чемпионата США, где смотреть

9 сентября, на арене "Arthur Ashe Stadium" в Нью-Йорке, где сейчас проходит Открытый чемпионат США-2020 по теннису, состоится матч 1/4 финала в женском одиночном разряде. Легендарная американка Серена Уильямс сыграет с болгаркой Цветаной Пиронковой. На данный момент, Серена занимает 8-ю строчку в мировом табели о рангах WTA. Пиронкова 472-я ракетка мира. Счет личных встреч 4:0 в пользу именитой американки.

Серена делает очередную попытку выиграть мэйджор, и таким образом, по числу выигранных Шлемов сравняться с легендарной австралийкой Маргарет Смит-Корт. Напомним, на счету Уильямс-младшей 23 трофея престижнейшей серии. У Смит-Корт 24 титула. Три выигранных матча здесь в Нью-Йорке приблизят американку к статусу величайшей теннисистки в истории тенниса. Только ради этого, уже стоит посмотреть матч с участием американки, да и сам теннис в исполнении Серены завораживает. Мощнейшая игра с изысканными ударами, вот чем отличается её игра от остальных участниц тура.

Накануне, Серена сломила сопротивление гречанки Марии Саккари в трех сетах 6-3, 6-7(6), 6-3. Тем самым, американка взяла реванш за поражение на предшествующем турнире серии Премьер. Что касается болгарки, то Пиронкова совершила настоящий прорыв на здешних кортах. Долгое время Цветана не выступала, и таким феерическим получилось её возвращение. Она уже превзошла ожидания, и сыграть с Уильямс для неё большая честь. Как бы не завершилась предстоящая игра, она уже записала выступление на  US Open-2020 себе в актив. Позавчера, на стадии 1/8 финала Цветана в непростом поединке обыграла француженку Ализе Корне 6-4, 6-7(5), 6-3.  

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок, и сумеет ли болгарка навязать борьбу "Живой легенде", смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Серена Уильямс - Цветана Пиронкова в 19.00 по-Киеву, московское время.

Уильямс - Пиронкова, 1/4 финала US Open-2020, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Серены Уильямс. Счет игры Уильямс - Пиронкова 2:1 (4-6, 6-3, 6-2). Серена в полуфинале ждет победительницу пары Виктория Азаренко - Элизе Мертенс.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии