5 июля 2020                    

Атлетик - Реал Мадрид 05.07.2020, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата Испании, где смотреть

5 июля, на стадионе "Сан-Мамес" в Бильбао, состоится матч 34-го тура испанской Ла Лиги. Местный Атлетик примет мадридский Реал.

Напомним, "сливочные" лидируют в чемпионате страны. В активе подопечных Зинедина Зидана 74 набранных баллов. Это на 4 больше, нежели у каталонской Барселоны. Сумел "Королевский клуб" немного оторваться от главного конкурента за чемпионство. Сегодня, Рамос и компания собираются, как минимум сохранить гандикап. Для этого им необходимо брать три очка в непростого оппонента.

Что касается нынешних хозяев поля, то футболисты  из "Страны Басков" заработали 48 набранных баллов. Этот результат позволяет Атлетику занимать 8-ю строчку в турнирной таблице Ла Лиги. 

Напомним, в рамках 18-го тура футболисты Реала не сумели переиграть «Басков». Матч на "Бернабеу" завершился боевой ничьей 0:0. Как непосредственно сложится сегодняшнее противостояние принципиальных соперников, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Атлетик - Реал Мадрид в 15:00 по-Киеву, московское время.

Футбол, Атлетик - Реал Мадрид, Онлайн видео трансляция 34-го тура испанской Ла Лиги сезона 2019/20, результат, счет матча...

Результат матча победа Реала. Счет игры Атлетик - Реал Мадрид 0:1 (0-0, 0-1). Голы: Рамос с пенальти - 73.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии