21 июня 2020                    

Дана Уайт раскритиковал Кёртиса Блейдса за победу над Александром Волковым: Ты выглядишь тупо...

20 июня в Лас-Вегасе (США) в главном событии шоу UFC on ESPN 11 №3 в рейтинге промоушена американский тяж Кёртис Блейдс (14-2) победил №7 россиянина Александра Волкова (31-8), обозначив свои притязания на титул.

В преддверии боя Блейдс дал понять, что у него есть серьёзные претензии к боссам промоушена - недоволен своими гонорарами. 

Комментирует президент UFC Дана Уайт:
"Если отталкиваться от его сегодняшнего перформанса и от того, на каком уровне была его физподготовка, то я не рассчитывал бы на увеличение гонорара, если бы был на его месте. Я бы оставался активным, я бы проводил больше боёв.
Поймите, мне нравится этот парень, мне нравится Блейдс. Но, как по мне, у него неправильное отношение к делу. Ещё раз, это не критика. Не имею ничего против него.
Но если ты несёшь какую-то ересь всю неделю, тогда будь добр - выйди в октагон и покажи, чего стоишь - надери кому-то ж*пу. В противном случае всё это похоже на какой-то фарс. Если ты болтаешь лишнего, а потом показываешь такой перформанс, как это сделал Блейдс, то всё это выглядит тупо". 

Напомним, Блейдс ярко доминировал в стартовых трёх раундах, но затем устал, дал шанс Волкову вернуться в бой - так противостояние неожиданно получилось конкурентным.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии