21 июня 2020                    

UFC on ESPN 11. Кёртис Блейдс победил Александра Волкова, видео боя. Результат последнего боя Александра Волкова в UFC.

UFC on ESPN 11.
UFC APEX, Лас-Вегас, штат Невада, США.

В главном событии шоу №3 в рейтинге UFC американский тяж Кёртис Блейдс (14-2) победил №7 россиянина Александра Волкова (31-8).

Всего 10 секунд понадобилось фавориту на то, чтобы перевести Волкова в партер. Россиянин защищался весь раунд, о контратаках не помышлял. Блейдс отметился ещё парочкой бросков. Пока что всё односторонне.

Во втором раунде Волков сопротивлялся дольше. Отметился попаданием, но и сам зевнул несколько опасных плюх. Блейдс перевёл россиянина на канвас, почти всю пятиминутку контролировал оппонента в партере, наносил удары локтями. По-прежнему "в одну калитку".

Мучения россиянина продолжились. У него просто не было шансов навязать сопернику свою игру. Блейдс выглядел невероятно - настоящий Хабиб Нурмагомедов тяжёлого веса. Отдадим должное Волкову - защищался он очень даже хорошо.

В 4-м раунде Волков попытался переломить ход боя. Попал коленом и даже отметился переводом, перебил американца в стойке, но всё это произошло на последней минуте пятиминутки. Остальное время он защищался. Блейдс устал от постонных попыток перевода (за бой провёл их почти 30).

Россиянин доминировал на старте финального раунда. Блейдс предпочёл не рисковать - повалил Волкова на канвас, дождался гонга, минимизировав риски.

49-46, 48-47 и 49-46 в пользу фаворита.

Блейдс UD 5.

UFC on ESPN 11. Кёртис Блейдс победил Александра Волкова. Видео последнего боя Александра Волкова в UFC.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии