10 мая 2020                    

UFC 249: Фрэнсис Нганну – Жаирзиньо Розенструйк, ОНЛАЙН видео трансляция поединка во Флориде, где смотреть

10 мая, ранним утром по-Киеву, Москве на "VyStar Veterans Memorial Arena" в американском Джексонвилле (Флорида) состоится грандиозный бойцовский турнир UFC 249. В рамках основного карда нас ожидает один из самых ожидаемых и непредсказуемых боев в тяжелом весе (до 120кг). Встреча темнокожих нокаутёров. 33-летний француз камерунского происхождения Фрэнсис Нганну по-прозвищу "Хищник" выйдет в октагон против 32-летнего уроженца Суринама - Жаирзиньо Розенструйка по-прозвищу «Биги Бой».  

Фрэнсис Нганну выступает в Абсолютном бойцовском чемпионате ЮФС с декабря 2015-го года. За это время провел 11-ть поединков, в которых одержал 9-ть побед. В январе 2018-го "Хищник" вышел на титульный бой против Стипе Миочича, где уступил бойцу из Кливленда единогласным решением. В минувшем году Нганну досрочно финишировал двух легенд тяжелого дивизиона: Кейна Веласкеса и Жуниора дус Сантуса. Нганну ярко выраженный панчер, который преследует свою жертву с первой секунды встречи. 

 
Что касается суринамского бойца, то Розенструйк дебютировал в престижнейшем октагоне мира лишь в прошлом году, однако успел наделать шороху. В 2019-м Жаирзиньо поочередно нокаутировал Жуниора Албани, Аллена Кровдера, Андрея Орловского и Алистара Оверима. Безусловно, особняком стоит победа на именитым голландцем в дебюте 5-го раунда. Всего Розенструйк провел 10-ть победных боев по смешанным правилам 9-ть из которых завершил досрочно. 

Как сложится "Битва Титанов" и чей удар окажется весомей сегодня, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...Победитель предстоящего мегафайта с большой долей вероятности получит титульный шанс.

Рекорд бойцов в ММА: Фрэнсис Нганну (14-3) – Жаирзиньо Розенструйк (10-0)
Время начала бойцовского шоу UFC 249 в 01.30 по-Киеву, Москва, Минск. Поединок Francis Ngannu - Jairzinho Rosenstruyk около 06.00 по-Киеву, московское время.

Нганну – Розенструйк, ОНЛАЙН видео трансляция и результат боя на UFC 249 в США...

Смотрите трансляцию на официальном канале: КАНАЛ

Официальный результат боя: Фрэнсис Нганну победил Жаирзиньо Розенструйка, нокаутом во первом раунде R1 0:20 via KO (Punches). Подробности боя Francis Ngannou против Jairzinho Rozenstruik а также видео нарезку поединка, смотрите по ССЫЛКЕ!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии