23 апреля 2020                    

Домашняя суперлига 23.04.2020 ОНЛАЙН видео трансляция турнира по Берпи среди женщин, где смотреть

23 апреля, состоится "Домашняя суперлига" по Берпи с участием звезд женского российского спорта, который выходят из самоизоляции. Онлайн турнир организован благодаря Фонду Росконгресс и «Телеспорт Медиа».

Напомним, берпи – это универсальное упражнение, сочетающие прыжок, планку и отжимание. Аэробное упражнение, которое включает в работу все группы мышц и быстро поднимает пульс до зоны жиросжигания, поэтому является одним из самых рекомендуемых для тренировок в режиме самоизоляции. Чемпионкой «Домашней суперлиги» станет спортсменка, которая сделает наибольшее количество повторений за одну минуту.

Сегодня, в женском дивизионе «Красота» будут соревноваться: призерша Олимпиады-2018 по лыжным гонкам Наталья Непряева, призёрша Олимпиады-2016 по вольной борьбе Валерия Коблова, четырехкратная чемпионка мира по художественной гимнастике Александра Солдатова, призёрша чемпионата мира-2019 по сноуборду Наталья Соболева, четырехкратная чемпионка мира по натурбану Екатерина Лаврентьева, призёрша Кубка мира по волейболу Дарья Пилипенко, призёрша этапа Кубка мира по скелетону Юлия Канакина, четырёхкратная чемпионка Европы по регби-7 Кристина Середина, победительница Кубка ЕГФ по гандболу Галина Габисова, призерша чемпионата России по баскетболу Екатерина Кейру.

Как непосредственно сложится турнир у женщин, смотрите в прямом эфире.. Начало видео трансляции в 19.00 по-Москве.

Домашняя суперлига-2020, ОНЛАЙН-турнир по Берпи. 23 апреля.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии