22 апреля 2020                    

Домашняя суперлига 22.04.2020 ОНЛАЙН видео трансляция турнира по Берпи, где смотреть

22 апреля, стартует "Домашняя суперлига" по Берпи с участием звезд российского спорта, который выходят из самоизоляции. Онлайн турнир организован благодаря Фонду Росконгресс и «Телеспорт Медиа».

Берпи – это универсальное упражнение, сочетающие прыжок, планку и отжимание. Аэробное упражнение, которое включает в работу все группы мышц и быстро поднимает пульс до зоны жиросжигания, поэтому является одним из самых рекомендуемых для тренировок в режиме самоизоляции. Чемпионом новаторского турнира «Домашней суперлиги» станет спортсмен, который сделает наибольшее количество повторений за одну минуту.

Напомним, сегодня нас ждет состязания среди мужчин в дивизионе "Сила".  За победу поборются: Олимпийский чемпион Рио-2016 по дзюдо - Арсен Галстян, призёр Олимпиады-2018 по скелетону Никита Трегубов, двукратный чемпион мира по санному спорту Роман Репилов, 2-кратный чемпион мира по сноуборду Дмитрий Логинов, чемпион мира по греко-римской борьбе Степан Марянян, 2-кратный чемпион мира по пляжному футболу Антон Шкарин, многократный призёр Кубка европейских наций по регби Алексей Щербань и боец ММА Мурад Нухкадиев.

Как непосредственно сложится турнир, смотрите в прямом эфире.. Начало видео трансляции в 19.00 по-Москве.

Домашняя суперлига-2020, ОНЛАЙН-турнир по Берпи. 22 апреля.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии