7 декабря 2019                    

Вольная борьба Аланы-2019. Жеребьевка, турнирные сетки турнира по вольной борьбе во Владикавказе.

 Сегодня, 7 декабря на коврах Дворца Спорта "Манеж" во Владикавказе, Северная Осетия-Алания (Россия) стартует 3-й международный турнир по вольной борьбе АЛАНЫ-2019. В соревнованиях примут участие ведущие борцы России. А также, гости из США, Грузии, Монголии, Турции, Ирана и многих других борцовских стран мира.

 Солидный призовой фонд обеспечил участие в соревнованиях лучших борцов планеты в числе которых и главные звезды мировой борьбы такие как Кайл Снайдер Гено Патриашвили, Владислав Байцаев и другие. Победитель в каждой весовой категории получит солидные призовые в размере $ 5.000 долларов.


Ниже по-тексту, предлагаем Вам ознакомиться с жеребьевкой турнира во Владикавказе. Кто с кем будет бороться в стартовом раунде...

Вольная борьба, Аланы-2018 во Владикавказе. Жеребьевка, турнирные сетки, стартовые протоколы на 8 декабря. В/к: 57, 61, 65, 70, 74, 79, 86, 92, 97 и 125 кг.

ПРОТОКОЛЫ: alany.pdf [537 Kb] (cкачиваний: 133)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии