8 декабря 2018                    

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА, турнир Аланы, прямая онлайн видео трансляция, Владикавказ-2018

 В субботу, 8 декабря на борцовских коврах Дворца Спорта "Манеж" во Владикавказе, Северная Осетия-Алания начинается 2-й международный турнир по вольной борьбе АЛАНЫ. В текущем году МТ АЛАНЫ набирает хорошие обороты и благодаря довольно увесистому призовому фонду собрал под свои знамена многих лучших борцов России и ведущих борцовских держав, таких как США, Грузия, Монголия, Азербайджан, Беларусь Иран и другие.

Для сборной России МТ турнир Аланы в текущем году стал этапом отбора для участия в Гран-При Ивана Ярыгина-2019. Все победители турнира во Владикавказе со стороны России, гарантируют себе участие в Ярыгинском турнира. Так что борьба обещает быть весьма интересной не пропустите прямую онлайн видео трансляцию турнира по вольной борьбе Аланы-2018 из Влдикавказа. Сегодня все весовые категории будут бороться пока не определят финалистов. В числе участников стартового дня во Владикавказе 8 декабря, такие звезды вольной борьбы как: Шариф Шарифов, Магомед Курбаналиев, Хетаг Цаболов, Автандил Кенчадзе, Каха Хубежты, Исраил Касумов, Владимир Хинчигашвили, Азамат Тускаев, Артем Гебеков, Александр Богомоев, Джеймс Грин, Владислав Валиев, Артур Найфонов, Сослан Кцоев, Дато Марсагишвили, Асланбек Алборов, Анзор Уришев, Владислав Байцаев, Элизбар Одикадзе, Ибрагим Саидов и Гено Петриашвили! Будет интересно, не пропустите прямой эфир! 

АЛАНЫ-2018, прямая онлайн трансляция КОВЕР А, смотреть


ВОЛЬНАЯ БОРЬБА, прямой эфир ALANS-2018 LIVE КОВЕР Б



Видео онлайн трансляция из Владикавказа, МТ АЛАНЫ-2018, вольная борьба КОВЕР С



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии