30 ноября 2019                    

Биатлон, Кубок IBU, мужской Спринт 30.11.2019, Онлайн трансляция гонки из Шушена.

30 ноября, на биатлоном стадионе "SJUSJOEN SKISENTER NATRUDSTILEN" в Шушене (Норвегия), где сейчас продолжается 1-й этап Кубка IBU по биатлону 2019/20 годов, состоится спринтерская гонка у мужчин на 10 км. Всего 110 биатлонистов примут участие в повторном спринте сезона. Напомним, двумя днями раннее победу в стартовый спринтерской дисциплине одержал немецкий биатлонист Лукас Фратцшер. Украины, россияне и белорусы выступили не лучшим образом, сегодня у них есть возможность перекрыть смазанный старт. Ниже предлагаем вам ознакомиться с полными составами вышеперечисленных стран.

Как сложится и чем завершится 2-я спринтерская дистанция сезона 2019/20 годов на Кубке IBU, следите на нашем сайте...

Ниже предлагаем Вам ознакомиться с подробными составами сборных Украины, России и Беларуси.  

Украина

20. Сергей Семенов
32. Виталий Труш
47. Богдан Цымбал
85. Андрей Доценко
104. Руслан Бригадир

Россия

22. Василий Томшин
41. Ильяс Мухамеджанов
50. Кирилл Стрельцов
89. Андрей Виухин
90. Халили Саид Каримулла
105. Евгений Сидоров

Беларусь

4. Егор Казаринов
66. Максим Воробей
93. Виктор Кривко
103. Дмитрий Лозовский

Кто станет победителем и призерами MEN 10 KM SPRINT на 1-м этапе Кубка IBU в Шушене, смотрите ниже на странице...

Полный старт-лист мужского спринта на 10 км смотрите ЗДЕСЬ.

Онлайн текстовая трансляция спринтерской гонки у мужчин начнется в 12.00 по-Киеву, 13.00 московское время, Минск.

Биатлон, мужской спринт 30.11.2019, Онлайн текстовая трансляция из норвежского Шушена...

СТРЕЛЬБА

Украина

20. Сергей Семенов 1+3
32. Виталий Труш 0+2
47. Богдан Цымбал 2+2
85. Андрей Доценко 1+1
104. Руслан Бригадир 1+0

Россия

22. Василий Томшин 2+1
41. Ильяс Мухамеджанов 4+0
50. Кирилл Стрельцов 0+3
89. Андрей Виухин 1+3
90. Халили Саид Каримулла 0+1
105. Евгений Сидоров 2+3

Беларусь

4. Егор Казаринов 1+1
66. Максим Воробей 0+3
93. Виктор Кривко 0+0
103. Дмитрий Лозовский 0+1

Расстановка после 1-й стрельбы 110 из 110

1) GJESBAKK Fredrik (Норвегия) (0+) - 8:00.6
2) Максим Воробей (Беларусь) (0+) -
3) BOGETVEIT Haavard Gutuboe (Норвегия) (0+)

Расстановка после 2-й стрельбы 110 из 110

1) GJESBAKK Fredrik (Норвегия) (0+0) - 16:06.6
2) PETTERSEN Sindre (Норвегия) (2+0) - 16:34.2
2) FRATZSCHER Lucas (Германия) (1+0)

Расстановка после ФИНИША 
1.  Фредрик Гьесбакк (Норвегия) (0+0)  23:01,3
2.  Синдре Петтерсен (Норвегия) (2+0)  +20,9
3.  Лукас Фратцшер (Германия) (1+0)  +28,1

...
37.  Андрей Доценко (Украина) (1+1)  +2:06,7
41.  Богдан Цымбал (Украина) (2+2)  +2:19,5
54.  Сергей Семенов (Украина) (1+3)  +2:46,4
57.  Виталий Труш (Украина) (0+2)  +2:48,7
58.  Руслан Бригадир (Украина) (0+0)  +2:48,8

ПРОТОКОЛ: bt_c73b_1.01.pdf [976,76 Kb] (cкачиваний: 8)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии