28 ноября 2019                    

Биатлон, Кубок IBU, Спринт у мужчин 28.11.2019, Онлайн трансляция гонки из Норвегии

28 ноября, на биатлоном стадионе "SJUSJOEN SKISENTER NATRUDSTILEN" в норвежском Шушене, где сегодня стартует 1-й этап Кубка IBU по биатлону 2019/20 годов, состоится спринтерская гонка у мужчин на 10 км. Всего 116 биатлонистов примут участие в дебютном спринте сезона.  В том числе, на старт выйдут стреляющие лыжники Украины, России, Беларуси и других ведущих биатлонных стран мира.

Как сложится и чем завершится дебютная спринтерская дистанция сезона 2019/20 годов на Кубке IBU. Насколько подготовились спортсмены к стартовой гонке сезона следите на нашем сайте...

Ниже предлагаем Вам ознакомиться с подробными составами сборных Украины, России и Беларуси.  

Украина

11. Богдан Цымбал
13. Виталий Труш
42. Сергей Семенов
46. Антон Дудченко
77. Андрей Доценко
104. Руслан Бригадир

Россия

12. Ильяс Мухамеджанов
30. Василий Томшин
52. Александр Поварницын
57. Кирилл Стрельцов
80. Халили Саид Каримулла
106. Андрей Виухин

Беларусь

7. Виктор Кривко
48. Дмитрий Лозовский
94. Максим Воробей
110. Егор Казаринов

Кто станет победителем и призерами MEN 10 KM SPRINT на 1-м этапе Кубка IBU, смотрите ниже на странице...

Полный старт-лист мужского спринта на 10 км смотрите ЗДЕСЬ.

Онлайн текстовая трансляция спринтерской гонки у мужчин начнется в 12.00 по-Киеву, 13.00 московское время, Минск.

Биатлон, мужской спринт 28.11.2019, Онлайн текстовая трансляция из Шушена...

СТРЕЛЬБА

Украина

11. Богдан Цымбал (1+1)
13. Виталий Труш (0+1)
42. Сергей Семенов (0+2)
46. Антон Дудченко (2+3)
77. Андрей Доценко (0+3)
104. Руслан Бригадир (0+2)

Россия

12. Ильяс Мухамеджанов (2+2)
30. Василий Томшин (3+2)
52. Александр Поварницын (1+4)
57. Кирилл Стрельцов (1+1)
80. Халили Саид Каримулла (0+2) 
106. Андрей Виухин (3+2)

Беларусь

7. Виктор Кривко (2+3)
48. Дмитрий Лозовский (4+3)
94. Максим Воробей (1+4)
110. Егор Казаринов (1+3)

ПОСЛЕ ПЕРВОГО ОГНЕВОГО РУБЕЖА 113/113
1. Александр-Фьельд Андерсон - 9.29.9
2. Сергей Семенов +11.0
3. Оскар Брандт +14.4


ПОСЛЕ ВТОРОГО ОГНЕВОГО РУБЕЖА 113/113
1. Лукас Фратцшер (Германия) - 19.57.2
2. Харольд Леммерер (Австрия) +5.5
3. Александр-Фьельд Андерсон (Норвегия) +39.7

ФИНИШ 112/112
1. Лукас Фратцшер Германия (1+0) - 28.33.1
2. Харольд Леммерер Австрия (0+1) +5.7
3. Александр-Фьельд Андерсон Норвегия (0+3) +17.3

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ КАЧАЙТЕ RESULTS.pdf [977,77 Kb] (cкачиваний: 308)  



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии