7 ноября 2019                    

Хоккей, Россия - Финляндия 07.11.2019. ОНЛАЙН видео трансляция Кубка Карьяла, где смотреть

7 ноября, на ледовой площадке "Хартвалл Арены" в Хельсинки (Финляндия) стартует "Кубок Карьяла-2019" по хоккею. Открывать 1-й этап Еврохоккейтура будет матч национальных сборных Финляндии и России. Напомним, предыдущая игра "Суоми" с Красной Машиной" состоялась в полуфинале чемпионата мира. Тогда, финны минимально переиграли звездную команду РФ, 1:0. Безусловно, сегодня команды сыграют совершенно разными составами, однако реваншироваться хоккеистам России не помешало бы.

На предстоящую игру российскую команду выведет Алексей Кудашов. Нынешний наставник питерского СКА был назначен на этот высокий пост в июле текущего года. Если не случится чего-то экстраорднинарного, Кудашов будет готовить сборную к чемпионату мира-2020 в Швейцарии.

На игру заявлены практически все ведущие хоккеисты Континентальной Хоккейной Лиги. В том числе, лучший бомбардир регулярки - Никита Сошников, который выступает за Салават Юлаев.

Что касается хозяев площадки, то финны подошли к турниру в ранге чемпиона мира. Безусловно, на родном льду подопечные Юкки Ялонена постараются подтвердить свой класс. Выстроенная система игры Суоми одна из самых крепких в мировом хоккее. В независимости от состава, финны крайне сильны.

Сумеют ли хоккеисты России сломать финский механизм сегодня, и взять реванш за поражение на ЧМ-2019, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч! Арена.

Начало трансляции матча Россия - Финляндия в 19:30 московское время.

Хоккей, Россия - Финляндия, Прямая видео трансляция матча на Кубке Карьяла-2019, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Финляндии. Счет игры Россия - Финляндия 3:4 (1-0, 1-2, 1-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии