8 ноября 2018                    

Хоккей, РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ 08.11.2018. Прямая ОНЛАЙН трансляция матча Кубка Карьяла.

8 ноября, на ледовой площадке "Хартвалл-Арены" в Хельсинки (Финляндия), где сегодня стартует 1-й этап Еврохоккейтура сезона 2018/19 года "Кубок Карьяла" состоится матч 1-го тура. Сборная России сыграет с командой Финляндии. Напомним, "Суоми" выиграли прошлогодний сезон Еврохоккейтура. Российские хоккеисты заняли третье место.

Безусловно, предстоящая игра россиян с финнами станет одной из ключевых на этапе. Илья Воробьёв привез на турнир практически всех сильнейших игроков, выступающих в КХЛ. Ударным звеном станет блестящее трио: Капризов - Локтионов - Григоренко. В свою очередь, Юкка Ялонен заявил на домашний турнир 12-ть хоккеистов из КХЛ. Это второй показатель, после "Красной Машины".

Интереснейшая игра нас ожидает на старте евротурнира среди национальных сборных. Как непосредственно сложится принципиальная дуэль непримиримых соперников с участием звезд Континентальной хоккейной Лиги, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Россия - Финляндия в 19:30 московское время.
Прямую трансляцию матча 1-го тура на "Кубке Карьяла" по хоккею с шайбой Россия - Финляндия, Вы сможете посмотреть сегодня 08.11.2018 на ТВ канале: Матч! Игра.

Россия - Финляндия, Кубок Карьяла-2018. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Финляндия 3:0 (2-0, 1-0, 0-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии