23 октября 2019                    

Конор Макгрегор в Киеве фотографировался с Жаном Беленюком и отвечал на вопросы: цитаты

Популярный ирландский боец ММА Конор Макгрегор (21-4) побывал в Киеве (Украина) в рамках сотрудничества с букмекерской компанией Пари-Матч. 

Боец отвечал на вопросы СМИ, позировал перед объективами камер, фотографировался с местными VIP-персонами.

Снимком с Макгрегором поделился призёр Олимпийских игр (2016), победитель Европейских игр (2019), двукратный чемпион мира, трёхкратный чемпион Европы борец греко-римского стиля и депутат от пропрезидентской партии Слуга Народа Жан Беленюк.

"Сделай себя сам. Мечтайте, трудитесь и верьте в себя!! У вас всё получится, не хуже чем у этого парня", - подписал снимок спортсмен-депутат.


Интересно, что спортмена спрашивали в том числе и о действующем президенте Украины. Макгрегор ответил:

"Владимир Зеленский? Да, я знаю, это ваш президент. Он же был комедиантом, да? Забавно получилось, у нас так шутят: раньше мы смеялись над комедиантами и слушали политиков, а теперь слушаем комедиантов, и смеёмся над политиками".


Но были и более серьёзные вопросы. Например, о поединке между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном:

"Сказать сложно, но думаю, что Хабиб одержит победу. Хотя Тони отличный боец, он падает, поднимается и снова сражается. Он никогда не устаёт. Но я бы поставил на Хабиба".


О том, как справиться с поражениями:

"Нужно анализировать, что пошло не так, что пошло хорошо. А потом внести коррективы перед следующим разом. Ты выигрываешь или проигрываешь, новый день всё равно начнётся. Поэтому я анализирую, даже если выигрываю. Спорт — это спорт, но в жизни всегда нужно совершенствоваться, поэтому я анализирую происходящее всегда".


О том, что бы посоветовал молодым бойцам:

"Быть последовательным, делать свою работу каждый день, быть сфокусированным и работать. Будут взлёты и падения, но нужно всегда совершенствоваться, вносить коррективы и продолжать".


О "конфликте" с Василием Ломаченко в соцсетях и об Александре Усике:

"Украинский бокс феноменален, возможно, второй в мире. Ломаченко я знаю много лет, он нереален, первый в мире вне зависимости от веса. Я бы с ним подрался по правилам ММА. Я же с Флойдом Мейвезером в боксе дрался. Я верю, что пришло ему время попробовать в ММА. Да, конечно, я знаю Усика, он Тони Беллью побил недавно, перешёл в тяжёлый вес. А этот вес вообще сумасшедший, там есть Дионтэй Уайлдер — чистая сила, Энтони Джошуа — чистый атлетизм. А теперь ещё и Усик, будет очень интересно за ним посмотреть".


О том, как же победить Нурмагомедова:

"Люди переоценивают его борьбу и недооценивают его удары. На это мы обратим внимание, когда зайдёт речь о реванше. Я выиграл третий раунд, но было поздно. Но мне нужно много чего улучшить, чтобы его победить. Когда я тогда ушёл с арены, я посмотрел бой несколько раз, анализировал. Думал, что мы не так делали в тренировочном лагере, что пошло не так. Мы вернёмся к этому вопросу рано или поздно".


О камбэке:

"Я уже очень близок в объявлению. Но пока чуть-чуть рано. Скоро все узнаете. Я скоро вернусь".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии