13 октября 2019                    

Футбол, Беларусь - Нидерланды 13.10.2019, ОНЛАЙН видео трансляция Отборочного этапа Евро-2020, где смотреть

13 октября, на стадионе "Динамо" в Минске (Беларусь) состоится матч Отбора на чемпионат Европы-2020 по футболу. Сборная Беларуси примет звездную команду Нидерландов.

Напомним, белорусские футболисты за 6-ть сыгранных матчей группового этапа набрали 4 очка. Подопечные Михаила Мархеля обыграли и сыграли вничью с эстонцами. Безусловно, побороться за путевку в финальную часть белорусы не могут. Здесь, два места в финале Евро-2020 разыграют команды Германии, Северной Ирландии и Нидерландов у которых по 12-ть пунктов. Правда, немцы и голландцы сыграли 5-ть матчей. Британцы провели 6-ть встреч.

Для того чтобы выйти в лидеры квинтета С, подопечным Рональда Кумана необходимо побеждать сегодня. Безусловно, голландцы явные фавориты игры, и если не произойдет форс мажора обязаны класть в копилку три балла.  

Сумеют ли хозяева поля дать бой звездам европейского футбола из Страны Тюльпанов,  смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч! и Матч Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Беларусь - Нидерланды в 19.00 по-Минску, московское время.

Беларусь - Нидерланды, 6-й тур Отборочного этапа к Евро-2020, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Нидерланды. Счет игры Беларусь - Нидерланды 1:2 (0-2, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии