13 октября 2019                    

Футбол, Казахстан - Бельгия 13.10.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Отборочного этапа Евро-2020, где смотреть

13 октября, на стадионе "Астана-Арена" в Нур-Султане (Казахстан) пройдет матч 8-го тура Отбора на чемпионат Европы-2020 по футболу. Национальная сборная Казахстана примет звездную команду Бельгии.

Напомним, бельгийцы первыми обеспечили себе место в финальной части Евро-2020.  Подопечные Роберто Мартинеса выиграли все предыдущие матчи группы I. В том числе, "Красные Дьяволы" разгромили казахов в рамках 3-го тура на домашнем поле с итоговым счетом 3:0.  В свою очередь, казахи утратили все шансы на выход из группы. Ключевой стала игра накануне против сборной Кипра, где подопечные Михала Билека уступили 1:2. На 34-й минуте Темирлан Ерланов открыл счет в матче против киприотов, однако второй тайм для хозяев н6е задался. Точные удары Пиероса Сотириу и Николаса Иоанну оставили "Ястребов" за бортом финальной части Евро.

Сумеют ли местные футболисты навязать борьбу бельгийским звездам,  смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч! и Матч Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Казахстан - Бельгия в 16.00 московское время. 19.00 - Нур-Султан.

Казахстан - Бельгия, 8-й тур Отборочного этапа к Евро-2020, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Бельгии. Счет игры Казахстан - Бельгия 0:2 (0-1, 0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии