13 октября 2019                    

Дмитрий Бивол по очкам победил Ленина Кастильо. Результат последнего боя Дмитрия Бивола.

Только что, утром 3 октября, на "Wintrust Arena" в Чикаго (США) завершился бой за титул чемпиона мира по версии WBA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг). Где действующий обладатель титула, 28-летний россиянин Дмитрий Бивол подрался в ринге против 31-летнего боксера из Доминиканской Республики - Ленина Кастильо.

Несмотря на грозное имя, Ленин ничего не сумел противопоставить Чемпиону. Но и Бивол сделал для победы ровно столько сколько было нужно, не показав зрителям прямой трансляции яркого боя. Из раунда в раунд Бивол просто перебивал оппонента на классе. А в 6-ом раунде сумел отправить Ленина на канвас. Но и после нокдауна Кастильо продолжил бой как ни в чем не бывало. В результате, скучная но закономерная победа Бивола единогласным решением судей. Счет боя Бивол - Кастильо, 120:107, 119:108, 119:108: UD12. Видео запись и подробности боя смотрите на нашем сайте чуть позже. Следите за обновлениями в новостной ленте.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии