5 октября 2019                    

Бокс: Али Ахмедов - Эндрю Эрнандес, прямая онлайн видео трансляция

В ночь на 6 октября по восточноевропейскому времени в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden состоится бой за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в среднем весе (до 72,6 кг) между Геннадием Головкиным (39-1-1, 35 КО) из Казахстана и Сергеем Деревянченко (13-1, 10 КО) из Украины.

В раннем андеркарде в ринг выйдет боец команды Головкина (GGG Promotions) перспективный боксёр из Казахстана Али Ахмедов (15-0, 11 КО), выступающий в рамках второго среднего веса (до 76,2 кг). Его оппонент - американец Эндрю Эрнандес (20-7-2, 9 КО).

На кону противостояния Ахмедов-Эрнандес титул интернационального серебряного чемпиона WBC, которым владеет казахстанец. Ахмедов - один из ярчайших проспектов мира. Для него предстоящий бой - шанс заявить о себе на большой сцене. Задача Ахмедова - победить уверенно, ярко, желательно досрочно.

Начало телетрансляции: 6 октября - 4:00 (Киев, Москва), 7:00 (Нур-Султан)

Результат:

Перспективный боксёр из Казахстана Али Ахмедов (16-0, 12 КО), выступающий в рамках второго среднего веса (до 76,2 кг), нокаутировал американца Эндрю Эрнандеса (20-8-2, 9 КО) в стартовом раунде - ТКО 1.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии