21 августа 2019                    

Официально: Геннадий Головкин подерётся с Сергеем Деревянченко - комментарии сторон

Сегодня в Нью-Йорке (США) средневесы Геннадий Головкин (39-1-1, 35 КО) из Казахстана и Сергей Деревянченко (13-1, 10 КО) из Украины подписали контракт - 5 октября на тамошней арене Madison Square Garden они разыграют вакантный титул чемпиона мира по версии IBF.

Как и ожидалось, завтра состоится пресс-конференция. С большой долей вероятности, объявят о некоторых поединках андеркарда.

А пока что бойцы и промоутеры прокомментировали подписание контракта.


Геннадий Головкин: "Все знают, что Madison Square Garden - это словно мой дом. Для меня нет ничего приятнее, чем драться здесь. Это олдскул. 5 октября вы увидите зрелищный бой. Каждый раз, как я выхожу в ринг, стараюсь порадовать болельщиков боями, которые они и хотят увидеть, шоу, которое они заслуживают. Точно так же будет и на этот раз. Вернём на арену Madison Square Garden 'Big Drama Show' (фирменный слоган Головкина), а также на стриминг DAZN. Не пропустите, и вы увидите всё то, за что вы любите бокс. Увидимся в Нью-Йорке".

Эдди Хирн, промоутер Головкина: "Они называют это 'Big Drama Show'. И именно за этим болельщики и приходят на бои Головкина. У Геннадия появился отличный шанс вернуть свой титул. Знаю, что и Сергей зажжёт не по-детски. У парней отличные стили - получится брутальная драка. Ожидаем невероятно крутое мероприятие".

Лу Дибелла, промоутер Деревянченко: "Очень горд тем, что сумел предоставить Сергею ещё один шанс завоевать титул и стать чемпионом мира в среднем весе. Он был очень близок в предыдущий раз (октября 2018 года, проиграл Дэниелу Джейкобсу раздельным решением судей). И я полон уверенности, что на этот раз он добьётся осуществления мечты, хоть ему и предстоит бой против грозного Головкина, одного из лучших бойцов этой эры".

Сергей Деревянченко: "Очень рад, что моя команда сделала мне ещё один титульный бой. Очень уважаю Головкина. С нетерпением жду возможности сразиться с ним за осуществление мечты о чемпионском титуле. 5 октября вы увидите на арене Madison Square Garden и на стриминге DAZN невероятную битву. С нетерпением жду момента, когда выйду на ринг". 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии