5 октября 2019                    

Бокс: Исроил Мадримов - Алехандро Баррера, Прямая онлайн трансляция боя в Нью-Йорке, где смотреть

В ночь 5 - 6 октября, на знаменитой арене "Мэдисон сквер гарден" в Нью-Йорке (США), в андеркарде титульного мегафайта Головкин - Деревянченко, состоится бой за титул интерконтенинтального чемпиона по версии WBA в 1-м полусреднем весе (до 69,9кг). 24-летний узбекистанец Исроил Мадримов выйдет в ринг против 33-летнего мексиканца Алехандро Барреры.

Для Мадримова предстоящий бой станет четвертым на профи ринге. За плечами узбекского боксера богатая любительская карьера, где он выступал за боксерский клуб "Узбекские тигры", а также становился чемпионом Азии в весе до 75кг. В 2017-м году Исроил выиграл чемпионат континента. Крайний бой в профессионалах провел в июне текущего года, где техническим нокаутом в 6-м раунде победил опытнейшего мексиканца - Норберто Гонсалеса. Все предыдущие три боя выиграл досрочно.

Нынешний оппонент Мадримова - матерый представитель мексиканского школы бокса - Алехандро Баррера. Баррера выступает в профессионалах с 2007 года. За это время провел 34 поединка, в которых одержал 29-ть побед 18 из них нокаутом.

Сумеет ли Баррера дать бой узбекскому Топ-проспекту сегодня, смотрите в прямом эфире....

Достижения на профи ринге: Исроил Мадримов (3-0, 3 KO) - Алехандро Баррера (29-5, 18 KO)
Начало трансляции поединка Исроил Мадримов - Алехандро Баррера около 04.00 утра по-Москве. 6.00 - Ташкент.

Исроил Мадримов - Алехандро Баррера, ОНЛАЙН видео трансляция поединка из Нью-Йорка (США)..

Результат боя победа Исроила Мадримова техническим нокаутом в 5-м раунде. ТКО-5.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии