16 декабря 2017                    

Денис Беринчик - Аллан Валлеспин, Малиновский - Берна Прямая онлайн трансляция вечера бокса в Броварах.

Сегодня, 16 декабря на арене ледового Дворца «Терминал» в киевских Броварах (Украина) состоится грандиозный вечер бокса с участием известных украинских боксеров. Шоу организовано промоутерской компанией K2 Promotions Ukraine. Главным событием вечера, станет бой за вакантный титул чемпиона по версии WBO Oriental в лёгком весе (до 61,2 кг). 29-летний уроженец Краснодона - Денис Беринчик выйдет в ринг против 23-летнего боксера из Филиппин - Аллана Валлеспина по-прозвищу "El Matador".

Для Дениса предстоящий поединок станет 8-м на профи ринге, и первым титульным. Напомним, за плечами луганчанина блестящая любительская карьера. Беринчик является серебряным призером Олимпиады в Лондоне-2012. В предыдущем бою, который состоялся 3 месяца назад в Киеве, украинец техническим нокаутом в 6-м раунде победил испанского боксера - Исмаэля Гарсию.
Нынешний оппонент Беринчика - Аллан Валлеспин. Филиппинец дебютировал в профессионалах с 2014 года. За это время провел 12 боев, в которых одержал 11-ть побед. Примечательно, единственное поражение Валлеспин потерпел на выезде в Японии от местного боксера - Масару Суейоши. Техническим нокаутом в 3-м раунде проиграл Аллан. 10-ть боев на родной земле филиппинец выиграл. Валлеспин обладает достаточно тяжелым ударом, 8-мь боев завершил досрочно.

Что сможет филиппинский гость противопоставить украинскому технарю, смотрите в прямом эфире...

Достижения на профи ринге: Денис Беринчик (7-0, 4 KO) - Аллан Валлеспин (11-1, 8 КО)
Также, мы увидим поединки с участием других именитых украинских боксеров: Олега Малиновскиого, Максима Бурсака, Станислава Скорохода, Мишико Беселии и других...Не пропустите прямой эфир на телеканале ИНТЕР.

Файт кард боксерского вечера в Броварах:  

Денис Беринчик (7-0, 4 KO) - Аллан Валлеспин (11-1, 8 КО)
Бой за титул чемпиона по версии WBO Oriental в лёгком весе (до 61,2 кг)

Олег Малиновский (21-0, 5 KO) - Давид Берна (13-1, 12 КО)
Бой за титул чемпиона Европы по версии WBO в полулёгком весе (до 57,2 кг)

Максим Бурсак (33-5-1, 15 KO) - Сосо Абуладзе (13-7-1, 9 КО)

Исса Акбербаев (18-0, 13 KO) - Мирнеш Денадич (10-5, 4 КО)

Мишико Беселия (16-0, 11 KO) - Денис Чечета (9-4-1, 8 КО)

Станислав Скороход (16-1, 13 KO) - Нодар Робакидзе (22-25-5, 9 КО)

Денис Беринчик - Аллан Валлеспин Прямая трансляция из Броваров. 16 декабря.

Результат главного боя победа Дениса Беринчика нокаутом в 6-м раунде. КО-6. В со-главном поединке, Олег Малиновский нокаутировал в 1-же раунде Давида Берна. КО-1.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии