18 сентября 2019                    

Футбол, Атлетико - Ювентус 18.09.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

18 сентября, на "Эстадио Ванда Метрополитано" в Мадриде (Испания), в рамках группового раунда Лиги Чемпионов 2018/19 годов, состоится матч 1-го тура в группе D.  Местный Атлетико примет туринский Ювентус. Топ-противостояние европейского клубного футбола. Наряду с нынешними оппонентами за путевки в плей-офф поборются леверкузенский Байер и московский Локомотив. Безусловно, один из сильнейших квартетов чемпионской Лиги.

Напомним, Атлетико и Ювентус встречались в 1/8 минувшего розыгрыша турнира. Тогда, подопечные Диего Симеоне на этом же стадионе выиграли 2:0. Спустя три недели футболисты Ювентуса взяли убедительный реванш 3:0, и таким образом прошли дальше. Хет-триком в той игре отличился Криштиану Роналду. Португалец является "злым гением" для матрасников. Допекал он Атлетико будучи игроком Реала, сейчас уже забивает в составе итальянского суперклуба.

Атлетико крайне силён в родных стенах. Здесь любой клуб Европы не будет фаворитом. Несмотря, на потерю в межсезонье главного бомбардира, француза Антуана Гризманна, у "кольчонерос" есть кому забивать. В первую очередь это Диего Коста.  Подопечным Маурицио Сарри придется приложить максимум усилий, для того чтобы набрать очки.

Кто окажется сильнее в дуэли великолепных тактиков: Диего Симеоне или Маурицио Сарри? Как непосредственно сложится сама игра, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 2.

Начало прямой трансляции матча Атлетико - Ювентус в 22.00 по-Киеву, московское время, Минск.  
Ориентировочные составы команд:
Атлетико: Облак — Триппьер, Савич, Хименес, Лоди — Коке, Сауль, Льоренте, Лемар — Фелиш, Диего Коста.

Ювентус: Щесны — Данило, де Лигт, Бонуччи, Алекс Сандро — Хедира, Бентанкур, Матюиди — Бернардески, Игуаин, Криштиану Роналду.
Арбитр встречи - Данни Маккели (Нидерланды).

Атлетико - Ювентус, Прямая видео трансляция 1-го тура группового этапа ЛЧ-2019/20, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Атлетико - Ювентус 2:2 (0-0, 2-2). Голы: Куадрадо - 48, Матьюиди - 65, Савич - 70, Эррера - 90. 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии