12 марта 2019                    

Ювентус - Атлетико 12.03.2019, ОНЛАЙН видео трансляция ответного матча Лиги Чемпионов

12 марта, на новеньком "Ювентус Стэдиум" в Турине (Италия), в рамках плей-офф Лиги Чемпионов 2018/19 годов, состоится ответный матч 1/8 финала. Местный Ювентус примет мадридский Атлетико. Первая встреча команд на "Ванда Метрополитано" в Мадриде завершилась победой матрасников 2:0. Точными ударами в концовке матча отличились защитники испанского суперклуба: Хименес и Годин.

Безусловно, фора в два мяча достаточно весомый аргумент в пользу подопечных Диего Симеоне. Вместе с тем, Ювентус является Грандом европейского футбола, который имеет в своем составе игроков экстра-класса. Подопечные Массимилиано Аллегри способны добыть необходимый результат при поддержке родных трибун. Ничего еще не сказано в этом противостоянии...

Как подготовились Криштиану Роналду и компания к главному матчу сезона против крепкого оппонента из Мадрида, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Ювентус - Атлетико в 22.00 по-Киеву, 23.00 московское время.  
Ориентировочные составы команд:
Ювентус: Щесны — Касерес, Бонуччи, Кьеллини — Бернардески, Джан, Пьянич, Матюиди, Канселу — Манджукич, Роналду.

Атлетико: Облак — Ариас, Хименес, Годин, Хуанфран — Коке, Родриго, Сауль, Лемар — Гризманн, Мората.
Арбитр - Бьорн Кейперс (Нидерланды).

Футбол, Ювентус - Атлетико, ответный матч 1/8 финала ЛЧ-2018/19. Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа Ювентуса. Счет игры Ювентус - Атлетико 3:0 (1-0, 2-0). Юве выигрывает матчевую дуэль 3:2 и выходит в четвертьфинал турнира!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии