29 августа 2019                    

Спартак Москва - Брага 29.08.2019 Лига Европы, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция ответного матча, где смотреть

29 августа, на стадионе "Открытие Арена" в Москве (Россия) пройдет ответный матч плей-офф квалификации Лиги Европы 2019/20 годов. Местный Спартак примет португальскую Брагу. Неделей ранее в Португалии, подопечные Рикарду Са Пинту переиграли москвичей с минимальным счетом 1:0. Победный гол на 74-й минуте встречи забил Рикарду Орта.

Не сказать, что комфортное преимущество заработали португальские футболисты перед выездным матчем, тем не менее оно есть. "Народной Команде" необходимо идти вперед и забивать минимум один раз. Думается, подопечные Олега Кононова не помчатся с первых секунд на ворота соперника. Слишком велика цена ошибки. Одна пропущенная контратака и спартаковцам придётся забивать трижды. Интрига в противостоянии жива, а посему нас ждет интереснейшая игра с малопредсказуемым результатом. Победитель получит возможность провести осень в Еврокубках. Поигравшему придется сконцентрировать на выступлениях в национальном чемпионате.

Как непосредственно сложится 2 часть российско-португальского противостояния, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Спартак - Брага в 20.15 московское время.

Спартак (Москва) - Брага (Брага) ОНЛАЙН видео трансляция ответного матча квалификации Лиги Европы 2019/20 годов, результат, счет матча...

Результат матча победа Браги. Счет игры Спартак - Брага 1:2 (0-2, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии