15 августа 2019

Футбол, Спартак Москва - Тун 15.08.2019, ОНЛАЙН видео трансляция квалификации Лиги Европы

15 августа, на футбольном поле " Открытие Арена" в Москве (Россия) состоится ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА 2019-20 годов. Местный Спартак сыграет с швейцарским Туном. Неделей ранее "Народная Команда" нанесла выездное поражение швейцарцам со счетом 3:2. Уже к 30-й минуте москвичи повели 2:0. Точными ударами отличились Понсе и Бакаев. После перерыва хозяева поля заметно прибавили и сумели отквитать гандикап. Хефти и Рапп забили по-голу. Последнее слово всё же осталось за подопечными Олега Кононова. На 73-й минуте Зелимхан Бакаев сделал дубль, а заодно обеспечил спартаковцам комфортное преимущество перед домашней игрой.

В целом, первый матч прошел в достаточно равной борьбе. Команда Марка Шнайдера больше атаковала и немного больше владели мячом 54% против 46%, однако дивидендов из этого извлечь не сумели. Как сложится предстоящий матч, и сумеют ли москвичи доказать свое преимущество в противостоянии, и таким образом выйти в заключительный этап отбора Лиги Европы, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Спартак Москва - Тун в 19.45 по-Москве.

Футбол, Спартак - Тун, 3-й квалификационный раунд Лиги Европы 2019/20 годов. Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Спартака. Счет игры Спартак - Тун 2:1 (0-1, 2-0). Москвичи идут дальше.