25 августа 2019                    

Bellator 225: Сергей Харитонов - Мэтт Митрион 25.08.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция боя из США

25 августа, ранним утром по-Москве на арене "Webster Bank Arena" в Бриджпорте (США) состоится грандиозный бойцовский турнир Bellator 225. Главным событием вечера станет бой Топ-тяжеловесов промоушена. Именитый 39-летний россиянин Сергей Харитонов выйдет в октагон против 41-летнего американского бойца - Мэтта Митриона по-прозвищу "Meathead-Тупица". 

Мегафайт Топовых тяжеловесов станет главным событием Юбилейного Беллатор 225. За свою богатую карьеру, нынешние соперники дрались практически со всеми сильнейшими бойцами дивизиона. Митрион выступал в ЮФС. Харитонов дрался в Pride и Strikeforce. На данный момент оба выступают в Беллаторе, где победитель сегодняшней встречи станет реальным претендентом на титул. Напомним, поясом чемпиона владеет американец Райан Бейдер. Напомним, в схватке за пояс Бейдер нокаутирвал легендарного Фёдора Емельяненко.

Напомним, в феврале месяце бойцы уже выходили в октагон, однако бой полноценным не получился. На старте поединка Мэтт случайно зарядил в пах россиянину, последний не сумел продолжить. Как результат, встреча была признанной не состоявшейся, а организаторы перенесли мегафайт на август. 

Харитонов и Митрион прежде всего брутальные ударники. Обладают нокаутирующим ударом, и практически наверняка определят победителя в стойке. Кто сумел основательней подготовиться к повторной встречи, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!

Рекорд бойцов ММА: Сергей Харитонов (28-6) - Мэтт Митрион (13-6)
Время начала основного карда бойцовского шоу Bellator 225 в 04.00 по-Москве. Мегафайт Харитонов - Митрион около 06.00 утра московское время.

Сергей Харитонов - Мэтт Митрион, результат главного боя на Bellator 225

Результат боя - досрочная победа Сергея Харитонова, техническим нокаутом на 1:24  минуте 2-го раунда.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии