31 июля 2019                    

Bellator 225: Минаков подерётся с американцем, который снёс за считанные секунды Харитонова

24 августа в Бриджпорте (штат Коннектикут, США) состоится масштабное шоу Bellator 225. Два главных поединка вечера - российско-американские схватки в рамках тяжёлого веса.

Шоу возглавит схватка матёрых Сергея Харитонова (28-6) из России и Мэтта Митриона (13-6) из США.

А второе событие шоу - поединок экс-чемпиона Bellator россиянина Виталия Минакова (21-1) с американцем Хави Айялой (11-7).

Интересно, что именно Айяла нанёс последнее на данный момент поражение в карьере Харитонова - в ноябре 2016 года американец нокаутировал россиянина за считанные секунды.

Бой Харитонов-Митрион - поединок-реванш. Бойцы попытались определить сильнейшего в феврале 2019 года, но поединок пришлось отменить после того, как американец нанёс удар ниже пояса, после чего россиянин не смог продолжить схватку.

Минаков в своём последнем проведённом поединке потерпел дебютное поражение в ММА - в феврале 2019 года спорно проиграл французскому ветерану Шейху Конго (30-10). 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии