21 августа 2019                    

Последний представитель сборной США на чемпионате мира в Нур-Султане определится в сентябре

На прошлой неделе в США было принято спорное решение переиграть один из поединков национального отбора к чемпионату мира по борьбе, который пройдёт с 14 по 22 сентября в Нур-Султане (Казахстан).

В июне в рамках шоу Final X в весе до 65 кг фаворит Янни Диакомихалис неожиданно проиграл обе схватки Зейну Резерфорду (10-4 и 6-6).

Результат второго противостояния получился спорным, что и стало предлогом к пересмотру результата. Было принято решение переиграть вторую схватку - то есть Резерфорду хватит для отбора на чемпионат мира одной победы в двух противостояниях, а у Диакомихалиса нет права на ошибку.

Сегодня стало известно, что борцы встретятся в "переигровке" 2 сентября на арене Wilkes University (Уайлкс-Бэар, штат Пенсильвания, США). 

Диакомихалис по-прежнему считается фаворитом. В том числе и по той причине, что очень мощно провёл последние старты сезона - победил в Варшаве (Польша) на мемориале Вацлава Циолковски и в Турции на Yasar Dogu, причём в Стамбуле (Турция) по ходу турнира выбил Резерфорда.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии