4 августа 2019                    

Волейбол сегодня, РОССИЯ - КОРЕЯ, прямая онлайн видео трансляция, квалификации к ОИ-2020

 В воскресенье, 04.08.2019 года, в Калининграде на арене ДС "Янтарный" состоится, решающий матч группы Е, интерконтинентального квалификационного, отборочного турнира к Олимпийским играм в Токио 2020 у женщин. В котором решится обладатель единственной путевки на Олимпиаду в Токио. Проигравший еще будет иметь 1 шанс попасть на ОИ, но лучше конечно, завоевать путевку уже сейчас.

Напомню, встречаются в этом матче волейболистки сборной России и сборной Южной Кореи, которые оба своих предыдущих матча уверено выиграли у соперниц из Канады и Мексики.
 
Фаворитом матча Россия - Корея безусловно являются хозяйки паркета, но азиатская сборная, неплохо себя проявила уже в Калининграде и сегодня кореянкам вполне по силам потрепать нервы местным болельщикам. Что ж очень интересный матч ждем нас уже через несколько часов, не пропустите прямую онлайн видео трансляцию из Калинграда.

Где смотреть в прямом эфире матч Россия - Корея? 
Прямая трансляция решающей игры будет доступна на ТВ каналах:  на тв каналах МАТЧ СТРАНА и МАТЧ ТВ

Начало прямого эфира матча РОССИЯ - КОРЕЯ из Калининграда в 20-00 по мск. Приятного просмотра!

Волейбол РОССИЯ - КОРЕЯ, счет, результат матча, смотреть

Результат матча - победа сборной России. Счет матча РОССИЯ - КОРЕЯ  3-2 (21-25, 20-25, 25-22, 25-16, 15-11). Россиянки получают путевку на Олимпиаду в Токио!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии