3 августа 2019                    

Волейбол сегодня, РОССИЯ - КАНАДА, прямая онлайн видео трансляция, квалификации к ОИ-2020

 В субботу, 03.08.2019 года, в Калининграде на арене ДС "Янтарный" второй матч группы Е, интерконтинентального квалификационного, отборочного турнира к Олимпийским играм в Токио 2020 у женщин. В котором местная сборная России примет сборную Канады.

Ох если бы это был хоккей). Это конечно же была бы вывеска. А так в принципе победу у россиянок может отобрать только несчастный случай. Россия фаворит этого матча. В первом туре россиянки разгромили Мексику 3-0 а Сборная Канады со счетом 3-1 уступила волейболисткам из Южной Кореи.

Напомню формат турнира предусматривает лишь 1 олимпийскую лицензию для победители каждой из 6-ти групп. Поэтому расслабятся не стоит, россиянкам нужно спокойно выигрывать все матчи в группе и бронировать за собой право на поездку в Токио 2020. Как они будут справляться с этой задачей, смотрите в прямом эфире на тв канале МАТЧ СТРАНА

Начало прямого эфира матча РОССИЯ - КАНАДА из Калининграда в 20-00 по мск. Приятного просмотра!

Волейбол РОССИЯ - КАНАДА прямая онлайн видео трансляция, счет, результат матча, смотреть

Результат матча победа сборной России. Счет матча РОССИЯ - КАНАДА 3-0 (25-13, 25-21, 25-22)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии