1 августа 2019                    

Футбол, Астана - Санта- Колома, прямая онлайн видео трансляция квалификации Лиги Европы-2019. Ответный матч.

В среду, 1 августа, на футбольном поле "Астана Арена" в Нур-Султане (Казахстан) состоится ответный матч четвертьфинала квалификации Лиги Европы 2019/20 года. В котором местная Астана будет принимать гостей из Андорры. Мало известный клуб Санта-Колома.

Напомним, в первом матче между этими командами, который состоялся 23.07.2019, была зафиксирована без голевая ничья  0-0. И сегодня подопечным Романа Григорчука надо обязательно забивать и не пропоскать, дабы этот скользкий счет не превратился в трагедию для Астаны. Впрочем, букмекеры не верят в то, что клуб из Андоры способен столь же эффективно удерживать свои ворота не распечатанными и на выезде, как сделали это футболисты Санта_коломы в домашнем матче. Ну чтож будет интересно, не пропустите прямой эфир.

Как сложится и чем завершится 2-я игра а с ним и само противостояние Астана - Санта- Колома, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Астана - Санта- Колома в 17:00 по-Киеву, московское время, Минск.
Прямую трансляцию ответного матча квалификации Лиги Европы 2019/20 годов  - Астана (Казахстан) - Санта-Колома (Андорра) Вы сможете посмотреть сегодня 01.08.2019 онлайн на ТВ канале: КАЗСПОРТ.

Футбол, Астана - Санта- Колома, 2-й матч квалификации ЛЕ, прямая Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча - победа Астаны. Счет матча Астана - Санта-Колома 4-1 (1-1, 3-0). Астана проходит в полуфинал квалификационного турнира.
 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии