31 июля 2019                    

Футбол, Русенборг - БАТЭ, прямая онлайн видео трансляция Лиги Чемпионов-2019. Квалификация, ответный матч.

В среду, 31 июля, на футбольном поле "Леркендал" в Тронхейме (Норвегия) состоится ответный матч второго раунда квалификации Лиги Чемпионов 2019/20 года. В котором местный Русенборг будет принимать гостей из Борисова, Беларусь. 

Напомним, в первом матче между этими командами, который прошел в прошлую среду в Белаурси, была зафиксирована минимальная победа Батэ 2-1. Но благодаря голу на чужом поле норвежцы сделали шаг вперед в двух матчевом противостоянии. Теперь, дома, Русенборг устроит минимальная победа. Норвежцам главное не пропускать. А вот Батэ, чтобы обезопасить себя, нужно забивать иои по крайней мере тоже не пропускать, что сделать в гостях будет очень сложно. Вобщем в этом противостоянии, развязка все еще впереди. Будет интересно.

Как сложится и чем завершится 2-я игра а с ним и само противостояние Русенборг - БАТЭ, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча БАТЭ - Русенборг в 22:00 по-Киеву, московское время, Минск.
Прямую трансляцию ответного матча квалификации Лиги Чемпионов 2019/20 годов  - Русеборг (Тронхейм, Норвегия) - БАТЭ (Борисов, Белоруссия) Вы сможете посмотреть сегодня 31.07.2019 онлайн на ТВ канале: Беларусь 5.

Футбол, Русенборг - БАТЭ Борисов, 2-й матч квалификации ЛЧ, прямая Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча - победа Русенборга. Счет матча Русенборг - БАТЭ 2-0 (0-0, 2-0). Голы: Хелланд 73, пенальти! Содерлунд 85. В следующий круг квалификации ЛЧ, проходит Русенборг.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии