28 июля 2019                    

Футбол сегодня, Арсенал Лондон - Олимпик Лион 28.07.2019 Кубок Эмирейтс-2019 прямая онлайн видео трансляция, счет, результат матча

В воскресенье, 28 июля в Лондоне, на арене "Эмирейтс", пройдет финал "Кубка стадиона Эмирейтс-2019" в котором местный Арсенал померяется силами с французским Олимпиком из Лиона.

Напомним Кубок стадиона Эмирейтс - это товарищеский турнир, который ежегодно провод руководство арены вместе с ФК Арсенал. В этом году, Арсенал уже достаточно наиграл в МКЧ, поэтому было решено провести "Эмирейтс кап" всего лишь в формате финального матча, на который и был приглашен французский клуб. Такой формат, турнир видит впервые.

Справедливости ради, надо отметить, что Лион уже в третий раз принимает участие в "Кубке Эмиратов" и хорошо знаком с турниром. Лондонсикй Арсенал уже пять раз выигрывал этот турнир. Вобщем, я думаю нас сегодня ждет отличный футбол, достойный финала европейского турнира.  Посмотреть этот матч в прямом эфире вы сможете на ТВ каналах: Arena Sport 1 (Serbia) и Sport2 (Portugal). Прогноз - победа Арсенала. 

Начало трансляции матча Арсенал Лондон - Олимпик Лион  в 17-15 по-Киеву, мск. Минску.

Прямую трансляцию онлайн видео трансляцию сегодняшнего товарищеского матча Барселона (Испания) - Виссел Кобе (Япония) Вы сможете посмотреть в прямом эфире 27.07.2019 на ТВ каналах: Sport Klub 1 (Serbia) и Sport1 (Portugal). Ссылки на ТВ каналы ниже по тексту...

Футбол, Арсенал Лондон - Олимпик Лион, прямая онлайн видео трансляция результат, счет игры, 28.07.2019

Результат матча - победа Лиона. Счет матча  Арсенал Лондон - Олимпик Лион 1-2 (1-0, 0-2). Голы: Обамеянг 35. Дембеле 66 и 75.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии